О нас

Рядом с морем
Камера хранения
Рядом парк
Рядом с центром

Каталог

Отзывы

4.7
197 отзывов
С.В.
С.В.
19 июня
Прекрасное фойе отеля. Парковки нет. Горячей воды не было. А так, всё нормально. Номер стандарт - микроскопический.
Иван Черныш
Иван Черныш
12 июня
очень приятный, комфортный отель! больше всего мне понравились мягкие кровати 🤌🏼 и милый отзывчивый персонал! спасибо
Егор М.
Егор М.
14 июня
Тёплый приём на ресепшне. Быстрое оформление и выдача ключей к номеру и wi-fi. В номере smatr tv Яндекс, большая кровать, шкаф с сейфом, холодильник, чайник, посуда. Чисто и тихо. Душ правда немного подкачал с протекающим шлангом, но был ещё режим "дождь" из верхней большой лейки. Прикольное зеркало с сенсорным управлением и круговой подсветкой. Полотенца и рыльно-мыльные. Не знаю, почему у отеля три звёзды, я бы поставил все 4+. Рекомендую 👍
Вероника Б.
Вероника Б.
25 мая
Цена =качество Снимали самый простой номер , главное для нас было , что бы в центре жить! Приходили чисто спать! Не ожидайте эффекта вау! Но за 2300 руб это прям хороший вариант ! Номер чистый , убираются каждый день , постельное белье меняют каждые 3 дня! В номере есть чайник и чай + приборы! Фен очень слабенький имейте ввиду! Постельное белье уже пора полностью менять, потому что есть дырочки и катушки и полотенца такие же! Но мы не привереды и тем более цена копеечная для этого района! Рядом есть хорошая кофейня Карма( там можно вкусно покушать и выпить кофе) До моря минут 10 пешком Питьевая вода есть в общем коридоре ( стоит кулер)
С.В.
С.В.
19 июня
Прекрасное фойе отеля. Парковки нет. Горячей воды не было. А так, всё нормально. Номер стандарт - микроскопический.
Егор М.
Егор М.
14 июня
Тёплый приём на ресепшне. Быстрое оформление и выдача ключей к номеру и wi-fi. В номере smatr tv Яндекс, большая кровать, шкаф с сейфом, холодильник, чайник, посуда. Чисто и тихо. Душ правда немного подкачал с протекающим шлангом, но был ещё режим "дождь" из верхней большой лейки. Прикольное зеркало с сенсорным управлением и круговой подсветкой. Полотенца и рыльно-мыльные. Не знаю, почему у отеля три звёзды, я бы поставил все 4+. Рекомендую 👍
Иван Черныш
Иван Черныш
12 июня
очень приятный, комфортный отель! больше всего мне понравились мягкие кровати 🤌🏼 и милый отзывчивый персонал! спасибо
Вероника Б.
Вероника Б.
25 мая
Цена =качество Снимали самый простой номер , главное для нас было , что бы в центре жить! Приходили чисто спать! Не ожидайте эффекта вау! Но за 2300 руб это прям хороший вариант ! Номер чистый , убираются каждый день , постельное белье меняют каждые 3 дня! В номере есть чайник и чай + приборы! Фен очень слабенький имейте ввиду! Постельное белье уже пора полностью менять, потому что есть дырочки и катушки и полотенца такие же! Но мы не привереды и тем более цена копеечная для этого района! Рядом есть хорошая кофейня Карма( там можно вкусно покушать и выпить кофе) До моря минут 10 пешком Питьевая вода есть в общем коридоре ( стоит кулер)

Фото

Контакты

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Нагорная улица, 25
Загрузка карты...